Компания «Кубань-Лидер» оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию боллардов

27 апреля 2023

Обслуживание болларда - это обслуживание работоспособного оборудования (регулировка чистка, смазка и т.п.) то есть выполняется перечень работ входящая в регламент, а также производиться ремонт вышедшего из строя выдвижного столба, кроме того устраняются ошибки программного обеспечения, выявленных при эксплуатации в течение срока и на условиях оговоренных договором между сторонами. Неисправное оборудование заменяется по гарантийным обязательствам поставщиком оборудования.

Любое оборудование прослужит длительное время, если ведется надлежащий уход за ним, включая преграждающие системы доступа болларды, они требуют регламентного сервиса и обслуживания, поскольку в процессе эксплуатации чаще всего подвержены нагрузке. Эти рабочие механизмы монтируются полностью на улице и означают, что влажность, повышенная и понижена температура, пыль и грязь постоянно окажут негативное влияние на механизмы электромеханических боллардов. Помимо влияния погодных факторов на противотаранные заградительные дорожные блокираторы, гидравлические болларды, нуждаются в регламентном замене гидравлического масла. Конечно, такие устройства готовы к такой жесткой эксплуатации, но специалистам техобслуживания всегда есть чем заняться.

Не стоит самостоятельно устранять поломку в дорожных боллардах, поскольку данное оборудование является сложноустроенной системой, требующее знания и навыка, а также специального инструмента. Специалисты «Кубань-Лидер »в кратчайшие сроки, могут прибыть к вам для технической экспертизы оборудования и провести аварийно восстановительный ремонт, либо демонтировать оборудование для капитального ремонта. Наша компания предлагает качественный ремонт боллардов как электромеханических так и гидравлических, и предоставляем гарантию своим Заказчикам от 3 до 6 месяцев, после капитального ремонта боллардов.

В нашей компании инженеры накопили огромный опыт ремонта и обслуживанию боллардов, который позволяет нам выполнять сервисную работу. Мы осуществляем обслуживание боллардов таких производителей как BFT, O&O.

Купить болларды вы можете на нашем сайте.